Подоконники Danke — на любой бюджет и пожелания

Подоконники Danke

Заказывая балкон под ключ в Киеве следует позаботиться и о достойном подоконнике, ведь этот элемент может исполнять самые разные функции. Он может служить как уютное место для отдыха, где можно устраивать посиделки. Можно организовать минисад из вазонов и доморощенной зелени. А на кухне это может быть еще одна столешница.

Стоит обратить внимание на один из самых универсальных вариантов — подоконники фирмы Danke. Для их изготовления используется жесткий поливинилхлорид. Декоративная пленка, которой покрыто основание исполняет не только эстетическую роль, но и защищает конструкцию от воздействия внешних факторов. Немецкие материалы и оборудование делает этот украинский продукт действительно европейским по качеству.

Рассмотрим их возможности подробнее

Безопасность

Один из самых важных показателей — безопасность. Для изготовления этих подоконников не используют соединения формальдегида, которые весьма токсичны. Также в отличие от каменных материалов (таких, как гранит) они не накапливают в себе радиацию.

Простота

Гладкая поверхность легче поддается чистке, в отличие от шероховатых поверхностей. Нет пор, в которые забивается пыль и создает впечатление загрязненности. Достаточно просто протереть влажной тряпочкой даже без использования моющих средств.

Устойчивость

Поверхность Danke защищена от воздействия ультрафиолета — она не выцветает на солнечном свете. Также она водоустойчива, так что можно не переживать за лишний раз контакта с водой. Более того она не боится даже самых активных моющих средств. Вино, соки и пепел не оставят на подоконнике никаких следов. Фактор, который особенно важен для тех, кто устанавливает подоконник на кухню — он не боится контакта с высокими температурами.

Прочность

Плотно поставленные внутри ребра жесткости обеспечивают конструкции достаточную прочность, чтоб не переживать и смело становиться на подоконник, когда нужно помыть окно или снять штору. Посиделки на подоконнике с пледом и чашечкой чего-то ароматного — идеальный вариант для настоящих романтиков. Он устойчив к царапинам и не страдает от пребывания на нем вазонов или других предметов.

Разнообразие

Есть самые разные цвета и имитации натуральных материалов. Можно выбрать разную толщину и декоративную обшивку.

Подоконники Данке предлагают два основных направления, которые отразились в двух сериях — премиум и комфорт.

Премиум серия изготовляется с добавлением мраморной крошки. Такой элемент придает изделию прочность и отличается своей экологичностью. Акриловое покрытие создает дополнительную защиту подоконника от воздействия факторов окружающей среды, а также повышает износостойкость. Для этой серии используются только первичные материалы.

Подоконник Данке премиум

Комфорт серия представляет собой более бюджетные подоконники из эконом сегмента, которые по своему качеству не уступают среднему. Они действительно очень красивые и прочные. Широкий выбор покрытий и имитаций позволит сделать подоконник еще одним декоративным элементом, который отлично впишется в ваш дизайн.

Подоконник Данке Комфорт

Фактурный рисунок на поверхность наносят специальным лазерным тиснением. Благодаря отсутствию пор он меньше пачкается и в нем не копится пыль.

Монтаж подоконника дело не сложное, но лучше доверить его специалистам. Оформляйте заказы и наши мастера сделают замеры, предложат оптимальный вариант по материалам и помогут подобрать лучший вариант, который подойдет конкретно вам. Учитываются также такие факторы, как постоянная нагрузка на подоконник в виде больших и тяжелых вазонов, а также будет ли он закрываться шторами или жалюзи.

Цены на установку подоконника и на изготовление вы можете узнать, позвонив на горячую линию. Мы проконсультируем и ответим на все интересующие вас вопросы.

Заказать звонок